Nr.: 5045
Gemälde, 'Zimmerinterieur mit Blumen', Öl/Lw, sign.; Bildmaße 85,5 x 75,5 cm
Limit Preis: 200 €
Gemälde, 'Zimmerinterieur mit Blumen', Öl/Lw, unten links (nicht eindeutig leserlich) signiert; Bildmaße 85,5 x 75,5 cm, Rahmenmaße 96 x 86 cm