Nr.: 5107
Ahlhorn, A., 'Blumenstillleben - Flieder in Vase', Öl/Lw, unten rechts sign.; Bildmaße 62 x 82 cm
Limit Preis: 150 €
Ahlhorn, A., 'Blumenstillleben - Flieder in Vase', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 62 x 82 cm, Rahmenmaße 80 x 100 cm