Nr.: 3020
Skulptur (wohl Jahresausgabe der Kestner-Gesellschaft Hannover), -Amphore-, - Originaltitel, stilisi
Limit Preis: 200 €
Skulptur (wohl Jahresausgabe der Kestner-Gesellschaft Hannover), 'Amphore' - Originaltitel, stilisierter Frauentorso/Figur mit schwarzem Klavierlack überzogen, Auflage-Nr. '5/25', unterseitig (nicht eindeutig leserlich) signiert und betitelt sowie datiert (19)'84'; Höhe 24 cm