Nr.: 3035
Gustaf Janson/Schweden, 925 Sterlingsilber, tief gemuldete Schale, quadratische Form, punziert -Meis
Limit Preis: 200 €
Gustaf Janson/Schweden, 925 Sterlingsilber, tief gemuldete Schale, quadratische Form, punziert 'Meisterzeichen' und 'Jahresbuchstabe'; Maße 24 x 24 cm, Gewicht 575 g