Nr.: 4005
Carrera y Carrera/Spanien, 2-teiliges Schmuckset, 750 GG, Teile jeweils punziert: 1 Armband, Laenge
Limit Preis: 2400 €
Carrera y Carrera/Spanien, 2-teiliges Schmuckset, 750 GG, Teile jeweils punziert: 1 Armband, Länge 18 cm, und Paar Ohrstecker, Stecker mit Sicherheitsclip, Länge 2,0 cm, jeweils punziert, Gewicht zusammen 21 g; und dazu angefertigter Anhänger, 750 GG, figürlich gestaltet, mit 38-fachem Brillantbesatz/zusammen ca. 0,56 ct, und 183x Süßwasserzuchtperlen, Länge Anhänger 2,5 cm, Gewicht 5,06 g; Anhänger an 585 GG-Kette, Länge 56 cm, Gewicht 5,90 g (mit Expertise)