Nr.: 4140
Ring, 585 GG (gest.), mit 22x Diam./zus. 0,55 ct, Achtkant- und Brillantschliff; Gew. 4,40 g
Limit Preis: 390 €
Ring, 585 GG (gestempelt), mit 22-fachem Diamantbesatz/zusammen 0,55 ct, Steine im Achtkantschliff und Brillantschliff; RG 54, Gewicht 4,40 g