Nr.: 4182
Ring, 585 GG (gest.), mit kl. Brill. sowie mit kl. Rubin im Tropfenschliff; Gew. 2 g
Limit Preis: 330 €
Ring, 585 GG (gestempelt), besetzt mit kleinem Brillant sowie kleinem Rubin, Stein im Tropfenschliff; RG 54, Gewicht 2 g