Nr.: 5001
Arnold (Berliner Maler), ueberdimensionales Gemaelde, -Berittener Sturm auf die Festung-, Oel/Lw, si
Limit Preis: 2000 €
Arnold (Berliner Maler), überdimensionales Gemälde, 'Berittener Sturm auf die Festung', Öl/Lw, signiert und datiert '1913'; Gesamtmaße 175 x 378 cm(!)