Nr.: 5011
Pavlovich, Radukan Artur (geb. 1960, aufgewachsen in Moskau), -Kolonialarbeiter am Kanal-, Oel/Lw, u
Limit Preis: 500 €
Pavlovich, Radukan Artur (*1960, aufgewachsen in Moskau), 'Kolonialarbeiter am Kanal', Öl/Lw, unsigniert, ungerahmt; Maße 58 x 173 cm