Nr.: 5017
Wucherer, Egon (geb. 1917 - ?), -Wien-, Aquarell, unten links signiert und datiert (19)74, unter Pas
Limit Preis: 300 €
Wucherer, Egon (*1917 - ?), 'Wien', Aquarell, unten links signiert und datiert (19)'74', unter Passepartout, ungerahmt; Blattmaße 46 x 61 cm, Gesamtmaße 56,5 x 73 cm