Nr.: 5036
Schwontkowski, Norbert (1949 - 2013, Bremen), -Studio-, Lithografie, signiert und datiert (20)05,
Limit Preis: 200 €
Schwontkowski, Norbert (1949 - 2013, Bremen), 'Studio', Lithografie, signiert und datiert (20)'05', ungerahmt; Maße 47 x 53,5 cm