Nr.: 5039
Huys, Bernhard, 'Worpsweder Mühle', Öl auf Hartfaser/gerahmt, unten re. sign.
Limit Preis: 250 €
Huys, Bernhard (1896 Oesede - 1973 Worpswede), 'Worpsweder Mühle', Öl auf Hartfaser/gerahmt, unten rechts signiert; Bildmaße ca. 50 x 60 cm, Rahmenmaße 62,5 x 78 cm