Nr.: 5039
Miki Lyzier Georgi, -Aegyptischer Rekrut/Offizier-, Oel/Lw, unten links signiert und datiert 1977, v
Limit Preis: 200 €
Miki Lyzier Georgi, 'Ägyptischer Rekrut/Offizier', Öl/Lw, unten links signiert und datiert '1977', verso kyrillisch bezeichnet; Bildmaße 55 x 90 cm, Rahmenmaße 71 x 106 cm