Nr.: 5041
Antes, Horst, 'Zwei Füße', Farblithografie, Aufl. '5/120', unten re. sign., hinter Glas
Limit Preis: 180 €
Antes, Horst (*1936 Heppenheim), 'Zwei Füße', Farblithografie, Auflage-Nr. '5/120', unten rechts signiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Blattmaße 44,5 x 57,5 cm, Rahmenmaße 59 x 72 cm