Nr.: 5041
Brinkmann, Johannes (1902 - 1977, Hamburg), -Angler an der Alster-, Oel/Lw, unten rechts signiert, B
Limit Preis: 180 €
Brinkmann, Johannes (1902 - 1977, Hamburg), 'Angler an der Alster', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 40 x 45 cm, Rahmenmaße 54,5 x 59 cm