Nr.: 5042
Brinkmann, Johannes (1902 - 1977, Hamburg), -Segelboote an der Alster-, Oel/Lw, unten rechts signier
Limit Preis: 180 €
Brinkmann, Johannes (1902 - 1977, Hamburg), 'Segelboote an der Alster', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 35 x 42 cm, Rahmenmaße 49,5 x 56,5 cm