Nr.: 5048
Gemaelde, -Sinnierende Frau-, Acryl auf Papier, unten links (nicht eindeutig leserlich) signiert, u
Limit Preis: 120 €
Gemälde, 'Sinnierende Frau', Acryl auf Papier, unten links (nicht eindeutig leserlich) signiert, unter Passepartout gerahmt; Bildmaße 66 x 46 cm, Gesamtmaße 87 x 67 cm