Nr.: 5058
Krummacher, Karl (1867 Elberfeld - 1955 Worpswede), -Dorfkirche-, Aquarell, signiert und datiert (19
Limit Preis: 180 €
Krummacher, Karl (1867 Elberfeld - 1955 Worpswede), 'Dorfkirche', Aquarell, signiert und datiert (19)'87', unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Blattmaße 33 x 22,5 cm, Rahmenmaße 46 x 35 cm