Nr.: 5073
Ostendorp, Hans, 'Farbkomposition', Lithogr., Aufl. '16/25', und 'Landschaft', Aquarell
Limit Preis: 100 €
Ostendorp, Hans, 2 Arbeiten, jeweils hinter Glas gerahmt: 'Moderne Farbkomposition', Lithografie, Auflage-Nr. '16/25', unten rechts signiert und datiert '1960', Blattmaße 49,5 x 67 cm, Rahmenmaße 52 x 69,5 cm; und 'Landschaft', Aquarell, signiert und datiert, Blattmaße 22,5 x 19,5 cm, Rahmenmaße 47 x 39 cm