Nr.: 5073
Brose, Emil (1901 - 1962), -Boote am Ufer-, Oel auf Hartfaser/gerahmt, unten links signiert, Bildmas
Limit Preis: 100 €
Brose, Emil (1901 - 1962), 'Boote am Ufer', Öl auf Hartfaser/gerahmt, unten links signiert; Bildmaße 60,5 x 73,5 cm, Rahmenmaße 68,5 x 82 cm (stellenweise mit Farbabrieb)