Nr.: 5079
Mügge, Berthold, 'Worpsweder Bauernkate im Frühling', Öl/Lw, unten re. sign.
Limit Preis: 80 €
Mügge, Berthold (1896 Worpswede - 1970 Ritterhude), 'Worpsweder Bauernkate im Frühling', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 61,5 x 101,5 cm, Rahmenmaße 73 x 113,5 cm