Nr.: 5079
Muegge, Berthold, -Kornhocken-, Oel auf Malkarton, unten links signiert, ungerahmt, Masse 28 x 40 cm
Limit Preis: 60 €
Mügge, Berthold, 'Kornhocken', Öl auf Malkarton, unten links signiert, ungerahmt; Maße 28 x 40 cm (reinigungsbedürftig, mit einzelnen Farbabplatzern)