Nr.: 5088
Gemaelde (cop.), -Birkenallee in Heidelandschaft-, Oel/Lw, unten rechts signiert, Bildmasse 70,5 x 1
Limit Preis: 80 €
Gemälde (cop.), 'Birkenallee in Heidelandschaft', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 70,5 x 100,5 cm, Rahmenmaße 86 x 117 cm