Nr.: 5101
2 Aquarelle/Mischtechniken, -Landschaften-, auf Buetten, unten (nicht eindeutig leserlich) handsigni
Limit Preis: 80 €
2 Aquarelle/Mischtechniken, 'Landschaften', auf Bütten, unten (nicht eindeutig leserlich) handsigniert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; 1x Maße/Ausschnitt: 43,5 x 57 cm, Rahmenmaße 72 x 82 cm; und 1x Maße/Ausschnitt: 44,5 x 62,5 cm, Rahmenmaße 72 x 88 cm