Nr.: 5103
Gemälde, 'Gehöft am Fluss', Öl/Lw, unten rechts (nicht eindeutig leserlich) signiert 'M. Konopacki'(
Limit Preis: 160 €
Gemälde, 'Gehöft am Fluss', Öl/Lw, unten rechts (nicht eindeutig leserlich) signiert 'M. Konopacki'(?); Maße 87 x 70 cm