Nr.: 5115
Zimmermann, Erich, -Aus dem Emsland- - Originaltitel, Oel/Lw, unten links signiert, verso betitelt,
Limit Preis: 80 €
Zimmermann, Erich, 'Aus dem Emsland' - Originaltitel, Öl/Lw, unten links signiert, verso betitelt; Rahmenmaße 54 x 105 cm