Nr.: 5122
Gemaelde, -Pariser Stadtansicht mit dem Arc de Triomphe-, Oel/Lw, unten rechts (nicht eindeutig lese
Limit Preis: 100 €
Gemälde, 'Pariser Stadtansicht mit dem Arc de Triomphe', Öl/Lw, unten rechts (nicht eindeutig leserlich) signiert; Bildmaße 61 x 51 cm, Rahmenmaße 67 x 77 cm