Asiatika
Nr.: 8054
Antike Schale, polychrom und goldstaffiert, Vier-Zeichen-Marke unter Glasur
Limit Preis: 120 €
Antike Schale (China, Vier-Zeichen-Marke in Blau), polychrom und goldstaffiert, im Boden mit Unterglasurmarke; Durchmesser Ø 31 cm