Nr.: 3004
Shiwkow, Bogomil (bulgarischer Bildhauer), -Liebespaar-, Bronzeskulptur, mit messingfarbener Patina,
Limit Preis: 800 €
Shiwkow, Bogomil (bulgarischer Bildhauer), 'Liebespaar', Bronzeskulptur, mit messingfarbener Patina, Figur auf Marmorsockel, unterseitig kyrillisch bezeichnetes Etikett; Höhe/ohne Sockel: 36 cm, Gesamthöhe 39 cm