Nr.: 3009
Klinge, Dietrich (1954 Heiligenstadt, deutscher Bildhauer und Grafiker), Bronzeskulptur, -Ohne Tite
Limit Preis: 600 €
Klinge, Dietrich (*1954 Heiligenstadt, deutscher Bildhauer und Grafiker), Bronzeskulptur, 'Ohne Titel', verso signiert und datiert '1992'(?), sowie nummeriert '29/33'; Höhe 22,5 cm