Nr.: 3011
Soltau, Annegret (1946 Lueneburg, deutsche Body Art-Kuenstlerin), Kuenstlerobjekt, Fotocollage in Pl
Limit Preis: 400 €
Soltau, Annegret (*1946 Lüneburg, deutsche Body Art-Künstlerin), Künstlerobjekt, Fotocollage in Plexiglas, recto/verso signiert und datiert '1995/1'; Maße 17 x 10,5 x 4 cm