Nr.: 3023
Lewy, Walter (deutscher Bildhauer), Bronzeskulptur, -Bogenschuetze-, in der Plinthe signiert und dat
Limit Preis: 90 €
Lewy, Walter (deutscher Bildhauer), Bronzeskulptur, 'Bogenschütze', in der Plinthe signiert und datiert, mit Gießerstempel: 'Martin Pilzing, Hofbildgießer/Berlin', Figur auf Marmorsockel; Höhe 31 cm (Bogen unvollständig)