Nr.: 5056
Uphoff, Fritz, 'Worpsweder Landschaft mit Katen', Öl auf Hartfaser/ger., unten re. sign.
Limit Preis: 120 €
Uphoff, Fritz (1890 Witten - 1966 Worpswede), 'Worpsweder Landschaft mit Katen', Öl auf Hartfaser/gerahmt, unten rechts signiert; Bildmaße 24 x 30 cm, Rahmenmaße 37 x 44 cm