Nr.: 4023
Ring, 750 GG (gest.), besetzt mit 48x kl. Brill./zus. ca. 1,0 ct; RG 57, Gew. 8,50 g
Limit Preis: 1200 €
Ring, 750 GG (gestempelt), besetzt mit 48x kleinen Brillanten/zusammen ca. 1,0 ct; RG 57, Gewicht 8,50 g