Nr.: 4044
Ring, 585 WG (gest.), mit Diamanten im Achtkant- und Brillantschliff; RG 57, Gew. 5,20 g
Limit Preis: 220 €
Ring, 585 WG (gestempelt), mit vielfachem Diamantbesatz, Steine im Achtkantschliff und Brillantschliff; RG 57, Gewicht 5,20 g