Nr.: 3501
Meyring, Carl Ulrich, Bronzeskulptur, 'Umarmung', Aufl. '3/15', sign./dat. '1982'; Höhe 40 cm
Limit Preis: 300 €
Meyring, Carl Ulrich (*1946 Hallenberg, lebt und arbeitet in Winterberg und St. Augustin), Bronzeskulptur, 'Umarmung' - Paar in abstrahierter Darstellung, Auflage-Nr. '3/15', signiert und datiert '1982'; Höhe 40 cm