Nr.: 3525
Schmidt-Felling, Julius, Bronzeskulptur, 'Pierrot', rückseitig sign., auf Marmorsockel
Limit Preis: 300 €
Schmidt-Felling, Julius (1835 - 1920), Bronzeskulptur, 'Pierrot', Figur rückseitig signiert, auf oktogonalem Marmorsockel; Höhe 35 cm