Nr.: 4141
Ring, 585 GG/WG (gest.), mit 21x Brill./zus. ca. 0,36 ct; RG 63, Gew. 4,70 g
Limit Preis: 370 €
Ring, 585 GG/WG (gestempelt), mit 21-fachem Brillantbesatz/zusammen ca. 0,36 ct; RG 63, Gewicht 4,70 g