Nr.: 4163
Halskette mit Anhänger, 585 GG (gest.), Anh. mit Opalcab./ca. 1,85 ct und Brill./zus. ca. 0,24 ct
Limit Preis: 800 €
Halskette mit Anhänger, 585 GG (gestempelt), Anhänger besetzt mit einzelnem natürlichem Opal von ca. 1,85 ct, Stein im Cabochonschliff, mit einer Entourage aus Brillanten/zusammen ca. 0,24 ct, Farbe 'G - H', 'Vs - Si'; Länge Kette 46 cm, Maße Anhänger 15 x 19 mm, Gewicht Anhänger 4,56 g, Gesamtgewicht 7,80 g - mit Zertifikat!