Nr.: 3044
von Neste, Alf, 'Stadtansicht mit Brücke', Farblithografie, unter Glas gerahmt; Blattmaße 34,5 x 40,
Limit Preis: 40 €
von Neste, Alf, 'Stadtansicht mit Brücke', Farblithografie, unter Glas gerahmt; Blattmaße 34,5 x 40,5 cm, Rahmenmaße 47,5 x 53,5 cm