Nr.: 3006
Delfgaauw, Gerard (1882 Monster - 1947 Rijswijk), 'Windmühle in Polderlandschaft', Öl/Lw, unten rech
Limit Preis: 550 €
Delfgaauw, Gerard (1882 Monster - 1947 Rijswijk), 'Windmühle in Polderlandschaft', Öl/Lw, unten rechts signiert, verso auf dem Keilrahmen auf Niederländisch betitelt/bezeichnet; Bildmaße 60 x 100 cm, Rahmenmaße 73 x 113 cm (Leinwand krakeliert)