Nr.: 3008
Meyerheim, Wilhelm Alexander (1815 Danzig - 1882 Berlin), 'Der Husar und seine Liebste - Spaziergang
Limit Preis: 480 €
Meyerheim, Wilhelm Alexander (1815 Danzig - 1882 Berlin), 'Der Husar und seine Liebste - Spaziergang am Fluss', Öl/Lw, unten mittig signiert und datiert '1872'; Maße 32 x 40 cm (Leinwand rissig/mit kleinen Fehlstellen)