Nr.: 5204
Feil, Kurt, 'Bürgerpark', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 53 x 80 cm
Limit Preis: 80 €
Feil, Kurt (aka Kurt Feil-Stöver), 'Bürgerpark', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 53 x 80 cm, Rahmenmaße 70,5 x 97 cm