Nr.: 5214
Zeichnung, 'Lotos und Kraniche', Pastell auf Papier, unsign., unter Stoff-PP hinter Glas
Limit Preis: 80 €
Zeichnung, 'Lotos und Kraniche', Pastell auf Papier, unsigniert, unter Stoff-Passepartout hinter Glas gerahmt, im Bambusrahmen; Rahmenmaße 99 x 52 cm