Nr.: 5215
2 marit. Gemälde, 'Dreimaster auf rauher See', Öl/Holz, sign.; Bildmaße jew. 36 x 32 cm
Limit Preis: 100 €
2 maritime Gemälde, 'Dreimaster auf rauher See', Öl auf Holz/gerahmt, jeweils (nicht eindeutig leserlich) signiert; Bildmaße jeweils 36 x 32 cm, Rahmenmaße 49 x 45 cm