Nr.: 5221
Janssen, Horst, vom Künstler mit Filzstiftzeichnung versehene Postkarte, monogr./dat.
Limit Preis: 150 €
Janssen, Horst (1929 - 1995, Hamburg), Postkarte 'Goethes Sterbezimmer in Weimar' - vom Künstler mit Filzstiftzeichnung versehen, monogrammiert und datiert '17.5.(19)81', hinter Glas gerahmt; Format 9,5 x 14 cm, Rahmenmaße 25,5 x 31 cm