Nr.: 5235
Matisse, Henr, 'La Heureuse', Offset-Lithografie, Aufl. '379/888', bleisign./numm., ger.
Limit Preis: 200 €
Matisse, Henri (1869 - 1954), 'La Heureuse', Offset-Lithografie, Auflage-Nr. '379/888', bleisigniert und nummeriert, im aufwendigen Galerierahmen; Rahmenmaße 79 x 97 cm