Nr.: 5236
Matisse, Henri, 'Femme Couchée', Offset-Lithografie, Aufl. '334/888', im Stein sign., ger.
Limit Preis: 200 €
Matisse, Henri (1869 - 1954), 'Femme Couchée', Offset-Lithografie, Auflage-Nr. '334/888', im Stein signiert und mit Blei nummeriert, im aufwendigen Galerierahmen; Rahmenmaße 74 x 94 cm