Nr.: 5148
Monogrammist STA(-?), 'Blumen in Vase', Öl/Lw, unten rechts monogr.; Bildmaße 32 x 25 cm
Limit Preis: 80 €
Monogrammist STA(-?), 'Blumen in Vase', Öl/Lw, unten rechts monogrammiert; Bildmaße 32 x 25 cm, Rahmenmaße 44 x 37 cm