Nr.: 5171
Schwarzmeier(-?), 'Dorf in Landschaft...', Öl/Lw, unten re. sign./dat.; Bildmaße 80 x 67,5 cm
Limit Preis: 390 €
Schwarzmeier(-?), 'Dorf in Landschaft mit durchbrechender Sonne', Öl/Lw, unten rechts signiert und (nicht eindeutig leserlich) datiert '1927'(?); Bildmaße 80 x 67,5 cm, Rahmenmaße 91,5 x 80 cm