Nr.: 8157
Schale (China), antik, im Boden gemarkt; Ø 15 cm (geklebt/minimal bestoßen)
Limit Preis: 80 €
Schale (China), antik, im Boden gemarkt; Durchmesser Ø 15 cm (mit Klebstelle und minimaler Bestoßung/Randbereich)