Nr.: 5176
Laske, Oskar, 'Orientalische Marktzene', Radierung, sign., unter Passepartout hinter Glas ger.
Limit Preis: 80 €
Laske, Oskar, 'Orientalische Marktzene', Radierung, signiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Blattmaße 22 x 32 cm, Rahmenmaße 45 x 55 cm