Nr.: 5199
Lachenmeyer, Wilhelm, 'Häuser an der Gracht', Öl auf Malkarton/ger.; Bildmaße 43 x 50 cm
Limit Preis: 180 €
Lachenmeyer, Wilhelm (*1873 - ?), 'Häuser an der Gracht', Öl auf Malkarton/gerahmt; Bildmaße 43 x 50 cm, Rahemnmaße 62 x 54 cm