Nr.: 5201
Heuser, Carl, 'Der Pfeifenraucher', Öl auf Holz, oben links signiert, hinter Glas gerahmt
Limit Preis: 200 €
Heuser, Carl (1827 - 1892 München, Genre- und Portraitmaler), 'Der Pfeifenraucher', Öl auf Holz, oben links signiert, hinter Glas gerahmt; Bildmaße 17 x 12 cm, Rahmenmaße 43 x 48 cm